শেয়ারবার্তা ২৪ ডটকম, ঢাকা: ইন্দোনেশিয়ার সংগীতশিল্পী ইরমা বোল মঞ্চে গান গাওয়ার সময় অজগর, গোখরা সাপের প্রদর্শনী দেখাতে পছন্দ করতেন। সেই সাপই কাল হয়ে দাঁড়াল। সম্প্রতি এক সংগীত অনুষ্ঠানে এক গোখরা সাপের কামড়ে মৃত্যু হয়েছে ইরমার।
ভারতীয় সংবাদমাধ্যম ডেকান ক্রনিকলের খবরে বলা হয়, সম্প্রতি রিয়ান্তি নামের একটি রাজগোখরা সাপ নিয়ে মঞ্চে গান গাইছিলেন ইরমা। তিনি ভেবেছিলেন, সাপটির বিষদাঁত নেই। তাই মঞ্চে নির্ধিদ্বায় গান গেয়ে যাচ্ছিলেন।
দ্বিতীয় গানটি গাওয়ার সময় ইরমার উরুতে কামড় দেয় রাজগোখরাটি। কিন্তু এরপরও গান গেয়ে যাচ্ছিলেন তিনি। এভাবে ৪৫ মিনিট পার করেন। এরপর বমি করে মঞ্চে পড়ে যান তিনি। পরে হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন। ডেইলি মেইলের খবরে বলা হয়, সাপে কামড়ানোর পর ওষুধ খাওয়ার কথা বলা হয়েছিল ইরমাকে। কিন্তু তিনি তা করেননি।
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=w8N44Y0wIps