Deshprothikhon-adv

চলতি সপ্তাহে ৭ কোম্পানির বার্ষিক সাধারণ সভা

0

agm lagoশেয়ারবার্তা ২৪ ডটকম, ঢাকা:  পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ৭ কোম্পানির বার্ষিক সাধারণ সভা (এজিএম) চলতি সপ্তাহে অনুষ্ঠিত হবে। কোম্পানিগলো হলো একটিভ ফাইন কেমিক্যাল, এএফসি এগ্রো বায়োটিক, ডেল্টা ব্রাক হাউজিং ফাইন্যান্স করপোরেশন, কশেম ড্র্ইাসেল, আরগন ডেনিমস, ইভেন্স টেক্সটাইল এবং ফার ইস্ট নিটিং অ্যান্ড ডাইং ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেড। আগামী ২৪ নভেম্বর  অনুষ্ঠিত হবে এসব কোম্পানির এজিএম। ডিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

একটিভ ফাইন কেমিক্যাল: এ কোম্পানির বার্ষিক সাধারণ সভা (এজিএম) আগামী ২৪ নভেম্বর বৃহস্পতিবার দুপুর ১২টায় ট্রাস্ট মিলিনায়তন, ৫৪৫, পুরাতন এয়ারপোর্ট রোড, ঢাকা ক্যান্টমেন্ট রোড, ঢাকায় অনুষ্ঠিত হবে। কোম্পানিটি ৩০ জুন ২০১৬ সমাপ্ত অর্থবছরে বিনিয়োগকারীদের জন্য ৫ শতাংশ ক্যাশ এবং ৩০ শতাংশ স্টকসহ মোট ৩৫ শতাংশ ডিভিডেন্ড ঘোষণা করেছে। যা এজিএমে অনুমোদন দিবে কোম্পানির শেয়ারহোল্ডারগণ।

এএফসি এগ্রো বায়োটিক: এ কোম্পানির বার্ষিক সাধারণ সভা (এজিএম) আগামী ২৪ নভেম্বর বৃহস্পতিবার দুপুর ১২টায় ট্রাস্ট মিলিনায়তন, ৫৪৫, পুরাতন এয়ারপোর্ট রোড, ঢাকা ক্যান্টমেন্ট রোড, ঢাকায় অনুষ্ঠিত হবে। কোম্পানিটি ৩০ জুন ২০১৬ সমাপ্ত অর্থবছরে বিনিয়োগকারীদের জন্য ২০ শতাংশ স্টক ডিভিডেন্ড ঘোষণা করেছে। যা এজিএমে অনুমোদন দিবে কোম্পানির শেয়ারহোল্ডারগণ।

ডেল্টা ব্রাক হাউজিং ফাইন্যান্স করপোরেশন: এ কোম্পানির বার্ষিক সাধারণ সভা (এজিএম) আগামী ২৪ নভেম্বর বৃহস্পতিবার সকাল ১১টায় সিক্স সিজনস হোটেল, রোড#৯৬, হাউজিং#১৯, গুলশান#২ ঢাকায় অনুষ্ঠিত হবে। কোম্পানিটি ৩০ জুন ২০১৬ সমাপ্ত অর্থবছরে বিনিয়োগকারীদের জন্য ১৫ শতাংশ স্টক ডিভিডেন্ড ঘোষণা করেছে। যা এজিএমে অনুমোদন দিবে কোম্পানির শেয়ারহোল্ডারগণ।

কাশেম ড্র্ইাসেল: এ কোম্পানির বার্ষিক সাধারণ সভা (এজিএম) আগামী ২৪ নভেম্বর বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ১০টায় হল–২ রাওয়া কমপেক্স, মহাখালী, ঢাকায় অনুষ্ঠিত হবে। কোম্পানিটি ৩০ জুন ২০১৬ সমাপ্ত অর্থবছরে বিনিয়োগকারীদের জন্য ৫ শতাংশ ক্যাশ এবং ১০ শতাংশ স্টকসহ মোট ১৫ শতাংশ ডিভিডেন্ড ঘোষণা করেছে। যা এজিএমে অনুমোদন দিবে কোম্পানির শেয়ারহোল্ডারগণ।

আরগন ডেনিমস: এ কোম্পানির বার্ষিক সাধারণ সভা (এজিএম) আগামী ২৪ নভেম্বর বৃহস্পতিবার সকাল ১০টায় ইন্টারন্যাশনাল কনভেনশন সিটি বসুন্ধরা সেমিনার হল, বসুন্ধরা, ঢাকায় অনুষ্ঠিত হবে। কোম্পানিটি ৩০ জুন ২০১৬ সমাপ্ত অর্থবছরে বিনিয়োগকারীদের জন্য ১০ শতাংশ ক্যাশ এবং ১৫ শতাংশ স্টকসহ মোট ২৫ শতাংশ ডিভিডেন্ড ঘোষণা করেছে। যা এজিএমে অনুমোদন দিবে কোম্পানির শেয়ারহোল্ডারগণ।

ইভেন্স টেক্সটাইল: এ কোম্পানির বার্ষিক সাধারণ সভা (এজিএম) আগামী ২৪ নভেম্বর বৃহস্পতিবার দুপুর ১২টায় ইন্টারন্যাশনাল কনভেনশন সিটি বসুন্ধরা সেমিনার হল, বসুন্ধরা, ঢাকায় অনুষ্ঠিত হবে। কোম্পানিটি ৩০ জুন ২০১৬ সমাপ্ত অর্থবছরে বিনিয়োগকারীদের জন্য ১০ শতাংশ ক্যাশ এবং ২০ শতাংশ স্টকসহ মোট ৩৫ শতাংশ ডিভিডেন্ড ঘোষণা করেছে। যা এজিএমে অনুমোদন দিবে কোম্পানির শেয়ারহোল্ডারগণ।

ফার ইস্ট নিটিং অ্যান্ড ডাইং ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেড: এ কোম্পানির বার্ষিক সাধারণ সভা (এজিএম) আগামী ২৪ নভেম্বর বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ১০টায় কোম্পানির ফ্যাক্টরি প্রাঙ্গনে, গাজীপুরে অনুষ্ঠিত হবে। কোম্পানিটি ৩০ জুন ২০১৬ সমাপ্ত অর্থবছরে বিনিয়োগকারীদের জন্য ৫ শতাংশ ক্যাশ এবং ১০ শতাংশ স্টকসহ মোট ১৫ শতাংশ ডিভিডেন্ড ঘোষণা করেছে। যা এজিএমে অনুমোদন দিবে কোম্পানির শেয়ারহোল্ডারগণ।

Comments are closed.