Deshprothikhon-adv

ডিএসইতে দরপতনের শীর্ষে দুলামিয়া কটন

0

Looser_picশেয়ারবার্তা ২৪ ডটকম, ঢাকা: পুঁজিবাজারে আজ সপ্তাহের শেষ কার্যদিবসে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসইসবচেয়ে বেশি দর কমেছে দুলামিয়া কটনের শেয়ারের। এদিন কোম্পানিটির শেয়ারের দর কমেছে ৫.৮৮ শতাংশ। বুধবারের সমাপনী মূল্যের (ক্লোজিং প্রাইস) সঙ্গে বৃহস্পতিবারের সমাপনী মূল্যের পার্থক্য হিসাবে কোম্পানিটির শেয়ারের এ দর কমেছে। ডিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

বুধবার দুলামিয়া কটনের শেয়ারের সমাপনী মূল্য ছিল ৬.৮ টাকা। বৃহস্পতিবার লেনদেন শেষে কোম্পানিটির শেয়ারের সমাপনী মূল্য গিয়ে দাঁড়িয়েছে ৬.৪ টাকায়। দিনের মধ্যে শেয়ারটির দরসীমা ছিল ৬.৪ টাকা।

দর হারানোর শীর্ষে থাকা অপর ইস্যুগুলোর মধ্যে—সালভো কেমিক্যালের ৩.২৮ শতাংশ, প্রাইম ইসলামি লাইফ ইন্স্যুরেন্সের ৩.২১ শতাংশ, তাল্লু স্পিনিং এর ২.৬৭ শতাংশ, মন্নু জুট স্টাফলার্সের ২.৫৮ শতাংশ, ফিনিক্স ইন্স্যুরেন্সের ২.৫৮ শতাংশ,

বাংলাদেশ বিল্ডিং সিষ্টেমের ২.৪৫ শতাংশ, ফু-ওয়াং সিরামিকসের ২.৪৪ শতাংশ, মেট্রো স্পিনিং এর ২.৪৪ শতাংশ, পাইওনিয়ার ইন্স্যুরেন্সের ২.৯২ শতাংশ দর কমেছে। দর হারানোর তালিকায় সব ক্যাটাগরির কোম্পানিকে বিবেচনায় নেওয়া হয়েছে।

Comments are closed.