Deshprothikhon-adv

চলতি সপ্তাহে ৭ কোম্পানির বার্ষিক সাধারণ সভা

0

agm lagoশেয়ারবার্তা ২৪ ডটকম, ঢাকা: পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত সাত কোম্পানির বার্ষিক সাধারণ সভা (এজিএম) চলতি সপ্তাহে অনুষ্ঠিত হবে। কোম্পানিগুলো হলো: এনসিসি ব্যাংক লিমিটেড, সিটি জেনারেল ইনসুরেন্স লিমিটেড, পাইওনিয়ার ইনসুরেন্স কোম্পানি লিমিটেড, ফাস ফাইনানন্স এ্যান্ড ইনভেস্টমেন্ট লিমিটেড, বাংলাদেশ ওয়েল্ডিং ইলেক্ট্রোডস লিমিটেড, কন্টিনেন্টাল ইনসুরেন্স লিমিটেড, ফারিষ্ট ফাইনানন্স এ্যান্ড ইনভেস্টমেন্ট লিমিটেড।ডিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

সূত্র মতে, এনসিসি ব্যাংক লিমিটেডের এজিএম আগামী ২০ জুন সোমবার সকাল ১১ টায় অনুষ্ঠিত হবে। কোম্পানিটির এজিএম ঢাকা অফিসার্স ক্লাব (গ্রাউন্ড ফ্লোর), বেইলী রোড ঢাকা অনুষ্ঠিত হবে।

সিটি জেনারেল ইনসুরেন্স লিমিটেডের এজিএম আগামী ২২ জুন বুধবার সকাল সাড়ে ১১ টায় অনিুষ্ঠিত হবে। কোম্পানিটির এজিএম বিসিআইসি অডিটোরিয়ামে ৩০-৩১ দিলকুশা সি/এ, ঢাকা অনুষ্ঠিত হবে।

পাইওনিয়ার ইনসুরেন্স কোম্পানি লিমিটেডের এজিএম আগামী ২২ জুন বুধবার সকাল ১১ টায় অনুষ্ঠিত হবে।কোম্পানিটির এজিএম স্পেক্ট্রা কনভেনশন সেন্টার, হাউজ-১৯, রোড-৭, গুলশান-১ ঢাকায় অনুষ্ঠিত হবে।

ফাস ফাইনানন্স এ্যান্ড ইনভেস্টমেন্ট লিমিটেডের এজিএম আগামী ২৩ জুন বৃহস্পতিবার অনুষ্ঠিত হবে। কোম্পানিটির এজিএম হোটেল অবকাশ, ৪৩-৮৮ মহাখালি, সি/এ, ঢাকা অনুষ্ঠিত হবে।

বাংলাদেশ ওয়েল্ডিং ইলেক্ট্রোডস লিমিটেড, কন্টিনেন্টাল ইনসুরেন্স লিমিটেড ও ফারিষ্ট ফাইনানন্স এ্যান্ড ইনভেস্টমেন্ট লিমিটেডের এজিএম আগামী ২৩ জুন বৃহস্পতিবার অনুষ্ঠিত হবে। বাংলাদেশ ওয়েল্ডিং ইলেক্ট্রোডস লিমিটেডের এজিএম ওইদিন সকাল সাড়ে ১০ টায় ইনস্টিটিউশন অব বাংলাদেশ, রমনা ঢাকা অনুষ্ঠিত হবে।

কন্টিনেন্টাল ইনসুরেন্স লিমিটেডের এজিএম একই দিন সকাল ১১ টায় স্পেক্ট্রা কনভেনশন সেন্টার, হাউজ-১৯, রোড-৭, গুলশান-১ ঢাকায় অনুষ্ঠিত হবে। এছাড়া ফারিষ্ট ফাইনানন্স এ্যান্ড ইনভেস্টমেন্ট লিমিটেডের এজিএম বৃহস্পতিবার সকাল ১০ টায়  ইন্টারন্যাশনাল কনভেনশন সিটি বসুন্ধরা (ভ্যানু-৩, রাজ দর্শন), কুড়িল বিশ্ব রোড পুর্বাচল এক্সপ্রেস হাইওয়ে ঢাকায় অনুষ্ঠিত হবে।

Comments are closed.