Deshprothikhon-adv

ডিএসইতে দরপতনের শীর্ষে ইনফরমেশন সার্ভিসেস

0

Looser_picশেয়ারবার্তা ২৪ ডটকম, ঢাকা: পুঁজিবাজারে আজ সপ্তাহের শেষ কার্যদিবসে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) দরপতনের শীর্ষে  রয়েছে আইটি খাতের ইনফরমেশন সার্ভিসেস নেটওয়ার্কের শেয়ার দর। এদিন কোম্পানিটির শেয়ার দর কমেছে ৬.৯৭ শতাংশ। বুধবারের সমাপনী মূল্যের (ক্লোজিং প্রাইস) সঙ্গে বৃহস্পতিবারের সমাপনী মূল্যের পার্থক্য হিসাবে কোম্পানিটির শেয়ারের এ দর কমেছে। ডিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

বুধবার ইনফরমেশন সার্ভিসেস নেটওয়ার্কের শেয়ারের সমাপনী মূল্য ছিল ১৩.২ টাকা। বৃহস্পতিবার লেনদেন শেষে কোম্পানিটির শেয়ারের সমাপনী মূল্য গিয়ে দাঁড়িয়েছে ১২.১ টাকায়। দিনের মধ্যে শেয়ারটির দরসীমা ছিল ১১.৯ টাকা থেকে ১২.১ টাকা।

দর হারানোর শীর্ষে থাকা অপর ইস্যুগুলোর মধ্যে— খান ব্রাদার্স পিপি ওভেন ব্যাগের ৪.৬০ শতাংশ, অষ্টম আইসিবি মিউচ্যুয়াল ফান্ডের ৩.৮১ শতাংশ, মন্নু জুট স্টাফলারের ৩.৭৩ শতাংশ, বিডি অটোকারের ৩.৩২ শতাংশ,

আইসিবি এমপ্লয়ীজ প্রভিডেন্ট এমএফ ১: স্কিম ১ এর ৩.০৮ শতাংশ, সুরিদ ইন্ডাষ্ট্রিজের ২.৮০ শতাংশ, পপুলার লাইফ ইন্স্যুরেন্সের ২.৭১ শতাংশ, লিবরা ইনফিউশনসের ২.৬৭ শতাংশ দর কমেছে। দর হারানোর তালিকায় সব ক্যাটাগরির কোম্পানিকে বিবেচনায় নেওয়া হয়েছে।

Comments are closed.