Deshprothikhon-adv

কাশেম ড্রাইসেলসের তৃতীয় প্রান্তিকে আয় বেড়েছে

0

kasem dryশেয়ারবোর্তা ২৪ ডটকম, ঢাকা: পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত প্রকৌশল খাতের কাশেম ড্রাইসেলস লিমিটেড তৃতীয় প্রান্তিক (জুলাই’১৫-মার্চ’১৬) অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন প্রকাশ করেছে । প্রকাশিত প্রতিবেদন অনুযায়ী কোম্পানির মুনাফা গত বছরের তুলনায় বেড়েছে। সংশ্লিষ্ট সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

সূত্র মতে, তৃতীয় প্রান্তিকে কাশেম ড্রাইসেলসের শেয়ার প্রতি আয় (ইপিএস) হয়েছে ১.৭৯ টাকাঅ যা আগের বছর একই সময় ছিল ১.৩৬ টাকা। সে হিসেবে কোম্পানিটির আয় বেড়েছে ০.৪৩ টাকা বা ৩১.৬১ শতাংশ।

এছাড়া শেয়ার প্রতি কার্যকরী নগদ প্রবাহের পরিমাণ (এনওসিএফপিএস) হয়েছে ৩.৫৬ টাকা। গত অর্থবছরের একই সময়ে যার পরিমাণ ছিল ৩.০১ টাকা। এদিকে কর পরিশোধের পর কোম্পানিটির মুনাফা হয়েছে ৭ কোটি ২২ লাখ ৪০ হাজার টাকা। যা গত অর্থবছরের একই সময়ে ছিল ৪ কোটি ৯৯ লাখ টাকা।

Leave A Reply