Deshprothikhon-adv

আল-আরাফাহ ইসলামী ব্যাংকের নির্বাহী কমিটির সভা

0

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ব্যাংকিং খাতের আল-আরাফাহ ইসলামী ব্যাংক লিমিটেডের পর্ষদীয় নির্বাহী কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়ের বোডরুমে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। কমিটির চেয়ারম্যান আলহাজ আব্দুস সামাদ এতে সভাপতিত্ব করেন। সভায় ব্যাংকের সার্বিক ব্যবসা পরিস্থিতি পর্যালোচনা ও বিভিন্ন নীতিগত সিদ্ধান্ত বিশ্লেষণ করা হয়।

কমিটির ভাইস চেয়ারম্যান আলহাজ আব্দুল মালেক মোল্লা, সদস্য আলহাজ নাজমুল আহসান খালেদ, আলহাজ হাফেজ মো. এনায়েত উল্লাহ, আলহাজ এ এন এম ইয়াহিয়া, ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. হাবিবুর রহমান ও বোর্ড সচিব মো. মোফাজ্জেল হোসেন সভায় অংশগ্রহণ করেন। এ সময় ব্যাংকের উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক কাজী তউহীদ উল আলম, মো. ফজলুল করিম, মুহাম্মদ মাহমুদুল হক ও সংশ্লিষ্ট নির্বাহীরা উপস্থিত ছিলেন।

স্টাফ রিপোর্টার

শহিদুজ্জামান

Leave A Reply