Deshprothikhon-adv

ব্লক মার্কেটে তিন কোম্পানির লেনদেনের চমক!

0

শেয়ারবার্তা ২৪ ডটকম, ঢাকা: ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) আজ রবিবার ব্লক মার্কেটে ১০ টি কোম্পানির শেয়ার লেনদেন হয়েছে। এসব কোম্পানির লেনদেনের পরিমাণ দাঁড়িয়েছে ৫ কোটি ২৫ লাখ ৭৯ হাজার টাকা। ডিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

তথ্যমতে, ব্লক মার্কেটে সবচেয়ে বেশি লেনদেন হয়েছে আইপিডিসি শেয়ার। কোম্পানিটির মোট ১ কোটি ৯৯ লাখ ৮০ হাজার টাকার শেয়ার ব্লক মার্কেটে লেনদেন হয়েছে।

লেনদেনে দ্বিতীয় অবস্থানে রয়েছে আরএসআরএম স্টীল। কোম্পানির ১ কোটি ৮৬ লাখ ৮১ হাজার টাকার শেয়ার ব্লক মার্কেটে লেনদেন হয়েছে।ইবনে সিনা ব্লক মার্কেটে লেনদেনের তৃতীয় অবস্থানে রয়েছে। কোম্পানির ৪৮ লাখ ৫৮ হাজার টাকার শেয়ার লেনদেন হয়েছে।

ব্লকে লেনদেন করা অন্যান্য কোম্পানি হচ্ছে- প্রাইম ফিন্যান্স ফার্স্ট মিউচ্যুয়াল ফান্ড ৫ লাখ ২২ হাজার, বাংলাদেশ শিপিং কর্পোরেশন ১৯ লাখ ৯৬ হাজার, মেঘনা লাইফ ইন্স্যুরেন্স ১৩ লাখ ৪০ হাজার, সায়হাম কটন ১২ লঅখ ৫০ হাজার, সিলকো ফার্মা ৫ লাখ ২৬ হাজার, সিনোবাংলা ইন্ডাস্ট্রিজ ৯ লাখ ৩৮ হাজার এবং ভিএফএস থ্রেড ২৪ লাখ ৮৯ হাজার টাকার শেয়ার লেনদেন হয়েছে।

Comments are closed.